Саша Патапов

Где в Windows 7 находятся настройки воспроизведения midi?

Меня уже достало.... я не могу понять почему у всех есть эти гребаные настройки миди, а у меня нет! Помогите разобраться из-за чего у меня они пропали!

http://otvet.mail.ru/question/56330307 ему объяснили так! А у меня такого нет! что за бред!!!

Наталья Федоренко

это зависит от звуковой карты и драйверов, если настроек нет значит нечего настраивать

Lilya Lilya

ну и у меня нету тоже.... и даже не знаю зачем они нужны эти миди