Анюта Войтова

в меню востановления windows 7 нет "востановить до заводского состояния" что делать???

Алёнка Солнцева

переустановить...

Лариса Сапрыкина

Ну, для начала напишете зачем понадобилось, может там восстановление и не нужно. Для того, чтоб восстанавливать, как вы говорите))))))) , до заводского состояния, нужно контрольную точку создавать, а лучше акрониксом бэк-ап