Валерий Большаков

Востановления компьютера до преведущего состояние windows 7

ребята мне нужно видну вернуть хотябы на 1 неделю назад впринцыпе точак востановлений куча, но каждые 3 дня они исчезают например точка 21.11.2012 3 дня уже она исчезает я врядли думаю что она удаляется я к примеру подскажите где взять более ранние точки востановления windows 7 можеет в реестре или типо того? точки ТОЧНО ЕСТЬ И ИХ ОЧЕНЬ МНОГО НО НА ПАНЕЛИ ВЫБОРА ИХ ВСЕ 5 НО Я ТО ЗНАЮ ЧТО ИХ ГОРОЗДО БОЛЬШЕ У МЕНЯ ВИНДЕ ГДЕ ТО 1ГОД ЗА ТАКОЕ ВРЕМЯ У МЕНЯ ЕЕЕГЕЙ СКОКА ИХ НАКАПИЛОСЬ ПРОСТО ПРОШУ КАК НАЙТИ НА КОМПЕ БОЛЕЕ РАННИЕ ТОЧКИ ВОСТАНОВЛЕНИЯ

Ирина Никул

Их уже нет. Не получится. Такое было у меня.

Наталья Любова

Скачать и установить программу Acronis\TrueImageHome.Она позволяет создавать бекап системы со всеми внесёнными изменениями.