Дмитрий Байбара

как всё удалить кроме windows 7. кроме востановления и перебивания виндовса

Екатерина Сайганова

Панель управления - Программы и компненты - удалить всё. Мои докуметы - удалить всё из всех папок. Мой компьютер - дис С - свойства - очистка диска - поставить все галочки - дополнительно - удаить все точки восстановления, кроме последней - применить - ок.