Людмила Нестерова

востановление виндовс

Поймал вирус троян-маячок. Ели удалил. Но после перезагрузки перестала работать мышка и тачпад (думаю драйвер антивирус вместе с вирусом удалил) . Вопрос как не перезагружая винду (семерка) востановить дрова. Пробывал ставить для моей модели дрова просто на тачпад не помогает!

так все астальное работает или все таки ставить на мать?

Абулайси Саидахмад

Ставь не на тачпад, а на мать

Кристина Глинова

После удаления вирусов нужно ВСЕГДА делать проверку системы стандартными средствами винды: Мой комп - выбери диск С - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ставь галки - ОК. Перезагрузка. Проверка на бледно-синем фоне-дождитесь окончания проверки, далее сам перезагрузится.

А уж потом ставь дрова, если что-то не работает...