Василий Матуль

востановление системы

у меня винда стоит три месяца, часто устанавливаю много программ и удаляю, я так понял после каждой установки программы, создается контрольная точка, в итоге зарезервированное место для востановления системы уже 12% на максимуме, это 10гб в на диске с, кто знает как удалить более ранние точки встановления или не надо этого делать? если зарезервировано максимум, ранние точки сами будут удалятся??

Владимир Прядкин

ничего не надо делать, а так риестор периодически чистить надо и дефрагментацию делать..

Петр Нагорнов

Если 12% - порог, то старые сами будут удаляться - а новые пополнять резерв.

Саня Желик

качай это там в настройках удалиш свои точки

CCleaner 3.26.1888 Free / Professional / Business Edition RePack (& Portable)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .narod.ru/

Настенька Стервочка

Uninstall Tool - с помощью нее удаляй, она тебе еще и реестр почистит после программы.

Анастасия Анисимова

если часто ставишь/удаляешь проги, то попробуй Shadow Defender,
не будут создаваться контр. точки, не надо чистить реестр и прочее. .
почитай на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убрать 😉

Алексей

очистка диска

Руслана

Ни чего не надо делать с точками. Если много качаешь и устанавливаешь,
не забывай удалять не нужное и делай чистку системы и дефрагментацию диска...