Кай Романо

Востановление системы.

Всем привет. За это время мне надоело скачивать дорва на ноут, просто устала, сил нет ни каких. Короче, у меня вот такого формата вопрос. У меня на ноутбуке были заводские настройки, после чего мастер мне вычистил весь ноутбук, и загнал новый виндовс, установил некие дрова. Подскажите, возможно ли на самсунге через F4 востановить все заводские настройки, или после рук мастера уже что-то востонавливать бесполезно?

Ольга

смотря что он там установил.

если установка производилась с форматированием - то нет.

Владимир Елисеенко

Ну если мастер все установил, зачем заново восстанавливать систему?

Чынгыз Маматов

Никто же не знает, какие манипуляции проводил над вашим ноутом мастер.
Если он отформатировал не только системный диск, но и резервную копию ( обычно в другом разделе ставится- диск D) то всё каюк!
С другой стороны с ноутбуком поставляется диск Восстановления системы. Если его нет, то его можно скачать (образ) и записать потом на диск

Евгения

ищи образ своего ноутбука на торентах часто висят образы акрониса скачаеш откатиш и будет те щасье.
ммда чето я думаю нехрена ты непоняла
кароче берут целковый бук, на котором муха не еблася еще, катают с него образ и он подойдет всем таким же

Оксана Лысенко

смотря, что означает "мастер мне вычистил весь ноутбук", если удалил раздел рекавери, то такое восстановление невозможно, ну неоткуда восстанавливать систему, неизчего...