Иришка

что если я установил программу 8_skin_pack а потом удалил.... как восстанавливать систему windows7 максимум?

Когда включаю компьютер идёт загрузка так-же.... только без главной картинки, и в свойствах теперь вместо картинки диска или чего ...просто картинка логотипа виндовс 8))

Иван Петухов

Наверное, перед тем, как ставить эту каку, ты создал точку восстановления?...