Га
Галина

Как удалить windows7 ?

Мне нужно удалить windows7 с диска Д, я зашел в комп через windows7 на диске С, я начинаю форматирование диска Д и он мне пишет "Не все процессы завершены, невозможно форматировать диск". Что делать?
---------------------------------------------------------------------
Только не надо писать что надо завершить все процессы т. к все программы находятся на диске С

Виктор Дейнеко

Есть такая Программа Acronis Disk Director Home . Загрузите компьютер с этого Загрузочного Диска и делайте с Винчестером все, что захотите. Хоть Диск D удалите ( не забыв снять Флажок Активности с него ) , хоть отформатируйте его, хоть Диск С . Да любой из них. Хоть объедините Разделы без потери Данных, хоть разбейте Винт по новой. Вообщем.... любой каприз.

Елена Еремина

Загрузись с флэхи и форматируй!

Юлия Абызова

Я бы грузанулся с любого live-cd linux и форматнул все к херам:)))

Сергей Дорофеев

Капец, Эдик, ты только не обижайся, но тебе лучше обратиться к кому нибудь кто сможет тебе винду перевесить

Наталья Пашко

Если они обе рабочие, то значит там загрузчик на Д установлен. Даже если чудом удалишь, вообще ничего не запустится.

Katya

сохранить ценную информацию, создать образ диска D на случай отката
и удалить второй раздел с загрузочного диска Acronis, на образовавшемся неразмеченном пространстве создать новый раздел

Игорь Козлов

начнём с того, что загрузчика винды, установленной на С, на Д просто быть НЕ МОЖЕТ, зато на Д может быть её файл подкачки, вот и надо отключить его на Д.