An
Anastasia

Поставил windows7 (обновил) при установке, как зайти с Xp?Xp ведь не удалилась?

Появилась папка WindowsOld.У меня в xp torrent еще не вспе докачал. а через олд не открывает.

Да в вообще я 7ку ради farcry 3 поставил

Олег Манжиков

Открой папку и перетяни нужные файлы в новое место.
Скачай файл торрента заново или тот же старый открой и укажи новую папку, куда качать. Программа сама должна проверить файлы на целостность и на то, что требуется докачает.

Ксюша Становова

Хм.. . она то как раз удалилась! ! вернее остались ее файлы, но загрузить их теперь уже невозможно. Win7 сделала необратимые изменения....