Marishka

увеличится ли скорость работы нетбука если вместо вместо windows7 поставить xp?

Дмитрий Басков

Уменьшится. Семёрка шустрее ХП. Проверено.
Пора забыть уж про ХП. Хорошая была операционка. Когда-то. Но всё старое надо оставлять в прошлом и жить сегодняшним днём.

Надежда Тарасова

Да, однозначно

Ев
Евгения

У кого как!
Я вообще не рекомендую переустанавливать винду. Надо отключить у всех прог автозагрузку с запуском Windows, будет грузиться быстрее.

Сергей

Нетбуки к семерке лучше приспособлены. Не только не увеличится, но и аккумулятор садиться быстрее будет.

Vova Карначёв

при том же железе? 🙂