Ел
Елена

Скачала на торентино Windows7 ultimate x32,подскажите как ее поставить вместо windows7 starter?

Скинула на флешку, а дальше что делать обьясните попарядку? раньше я только ставилам с диска семерку на xp полностью снося xp а семерку на семерку я не ставила, не умею сносить ее, Windows 7 starter на ноуте родная, стоит еще со времен покупки ноутбука, поднадоела, хочу максимальную поставить.

Игорь Гусев

прикинь, потянет ли у тебя\ максимальную. как ставить - постотри на youtube.com

Антон Гомелько

это не самый лучший вариант переустановить винду ((( с торрента )

Ма
Марина

посмотри свои характеристики ноута, возможно и не потянет

Ольга Томак

Говорили тут уже, используй driverplus.ru