Татьяна Борисова

Где можно скачать не пиратскую Windows 7 Starter и Ultimate? ключ есть.

Алёна Курбатова

качаете пиратку и ставите свой ключ, вуаля - лицензия

Сергей Концедалов

Это не пиратка, станет пираткой поле того как активируеш. Windows 7 - Оригинальные образы - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=290658

Антон Делов

попробуй найти на AllForPeople.net

Дмитрий Зубрев

Если есть ключ, то они все не пиратские (если кряк не вшитый)!!!

Сергей Рассказов

качай офф сбоку с торрента или с офф сайта и покупай ключ у microsoft