Ксюша Архипова

Поставил windows7 (обновил) при установке, как зайти с Xp?Xp ведь не удалилась? Можно ли зайти с xp?

Появилась папка WindowsOld.У меня в xp torrent еще не вспе докачал. а через олд не открывает.

SeZaR спс сделаю

Ольга Чиняева

установи EasyBCD и открой в ней загрузку ХР.... и если все правильно сделаешь, то при запуске появится выбор ОС

Алексей Рубан

Если обновил, то удалилась. Надо было ставить параллельно в другой раздел. А вообще две ОС на одном компьютере - как сидеть меж двух стульев.

Алексей Иванов

Win+R пишешь "msconfig" жмешь "ОК" открываешь вкладку загрузка там выбираешь винду