An
Anton

Как удалить windows7 с компьютера?

Хочу переустановить винду, как сделать что бы винда вылетела? Форматировать диск пыталась не получаеться.

Олег Четвертной

С любого загрузочного системного устройства.
Включив соответствующий режим загрузки.

Как правило, дистрибутив винды, спрашивает, - что делать со старой версией?

При этом имеется возможность удалить всю инфу или сохранить старые файлы пользователя.

Наталья Алексина

Форматируй диск С обычно там винда или в другом диске

Garik

при установки винды блеять, там будет возможность отформатировать диск, че ты и должна сделать перед установкой

Дмитрий Дмитров

диск форматируется при переустановке винды. в виндоусе он не форматируется (винда не может сама себя форматнуть)

Михаил Апыхтин

дойдя до момента разбивки диска, удали все существующие разделы и создай новые ! ( 40% - C и 60% -D Ну и естественно отформатируй :)) диск C сделай меньше чем D и залей на него винду. На D в свою очередь держи все свои файлы.

Александр

Обсуждалось уже тут, вот решение: