Вася Яровый

Где можно скачать Windows7 для слабого компьютера

У меня Windows xp, 1 гб опертивной памяти. 2.02 ггц Pentium 4 . 37 гб свободно на диске C . 1 ядро Intel(R) 32 битная система. . Помогите с ключом. ну чтобы под мой комп она пошла. РАБОЧАЯ. Торрент файлом

Вот что почитал
32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор 1 ГГц
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (RAM);
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Natalya Karanevich

Да семерка то у тебя может и запуститься - но работать на ней ты не сможешь у тебя комп повесится.. . Да семерка слабой не бывает - она полумультимедийная операционная система - любого выпуска. Выпуск характеризуется той или иной конфигурацией определенных компонентов системы. (Домашняя, Максимальня и дт... ) Так что ставь хр пак 1 или 2 - так как 3 тож грузить систему будет. Хр - малотребовательная к ресурсам и актуальная пока еще операционная система!!!!

Тихий Ужас

На слабый не стоит ставить 7-ку. Тем более если для игрулек

Марина Пучкова

t.file скорее всего тут есть версия винды

Антон Кулешов

Еще гиг памяти хоть добавь ато ресурсов ни на что не хватит. А ключ не надо качай кряк

Vladimir Molchanov

torrent windows поищи

Arkaxa

7 будет сильно тормозить, лучше уж XP оставить

Лена Олейник

для чего ставят виндовс 7???Для того что другие операционные системы не поддерживают обьем памяти (оперативной) больше 2 гб. и только!!!! так что оно того не стоит ставь ХР и не морочь себе голову=))Удачи!!

Ирина Басова

все версии по потреблению ресурсов компа одинаковы у меня на нет буде стоит максимальная разницы нет никакой если винду не покупать то разницы нет

Алексей Пискунов

сука у меня и то тормозит 8 на ноутбуке а на компе ваще тормозит XP