Ки
Кирилл

Windows7

Ещё вопрос:
Ставил на диск d-семёрку (на с стояла хр), в итоге семёрка жутко лагала... Если её поставить на диск с так же будет лагать ???

Ольга Фролова

Аппаратный конфиг компа укажите.. . Может, он просто не тянет 7.

Ольга Сучкова

поставь одну норм систему.. а другие на виртуалку и играйся с ними

Анна Расулова

для ХР оперативки нужно как минимум 256 МВ, для семёрки - 2ГБ (32 бит) или 4ГБ (64 бит) . жесткий диск тут нипричем, просто ОЗУ мало.