Андрей Evolution

Переуствновка windows7

Мне поставили лицензионную Windows у отца на работе. Сейчас возникла необходимость переустаеовки винды. Я не хочу, чтобы слетела лицензия. В свойствах моего компьютера написан ключ продукта.
Если я начну переустанавливать и введу ключ, винда поймет, что я просто переустаеавливаю винду на своем компьютере, или подумает, что я устанавливаю на другой? (лицензия только на 1 комп) . Есть ли шанс мне потерять с концами лицензию? Как мне все правильно сделать?

Наклейки нет

Жа
Жаннета

На корпусе компа наклейка. При активации введи код и будет всё ок. Лицензия не пострадает.

Анна Никуленкова

есть ключ нет проблем активируешь и ВСЁ будет хорошо

Андрей

нет, к сожелении не поймёт.... лицензия никогда не понимает этого.. . хоть это будет ОС, хоть прог какой-то, хоть антивирусник

Илья Гордеев

то, что вы видите в свойствах моего компьютера - это не ключ. ключ смотрится другими программами