За
Зайка

Переустановил windows7 на более лучший windows7, но получилось так что не правильно.

Теперь не получается переустановить снова windows. Я скинул его на флешку пытаюсь установить а он не хочет принимать её, комп запускается без установки windows,

И еще почему то не хочет видеть wi fi (Устанавливал на Ноутбук).

Сергей Бахромкин

в этом случае я думаю те нужен оригинал диск (установочный) .. а проблема с wifi можно решить многими способами... 1-кликниправой кнопкой по батарее в панеле и найди там сеть и сделай вкл... 2 способ такой... заходишь в центр управления сетями и слева будет запись изменить дополнительные параметры общего доступа заходишь и врубаешь сетевое обнаружение... или же дело в адаптаре)

Станислав Л

Находясь в системе ставить снова бесперспективно. Надо менять настройки биоса. Если дело только в сети то Вы видимо не установили драйвера. А в самой системе их не было