Се
Семён

Винду получилось переустановить

но все равно после значка "запуск Windows" выскакивает эта проверка диска! Виндовс потом запускается, но как сделать чтобы винда без этого запускалась?

КАк выключить?

+ какой прогой для проверики SSD можно воспользоватся?

Екатерина Рукавичникова

отключить в настройках сканирование на предмет ошибок после кривого завершения работы

Кристина Закоян

Проверить диск при помощи Виктории на бэдблоки. И они там есть.

Анна Мурашова

диск хреновый, бады есть.... так и будет проверять. можно попробовать низкоуровневое форматирование, но мне это не помогло. бады после него в одном месте исчезли. а вылезли в другом. выбросила....

Шурик Московский

Он так и будет сканировать. Пока не отключишь. Но у тебя ссыплется винт, надо тестить на Бады. HDDScan просканируй. Можешь HDD Regenerator.
В почту глянь