###

А как Вы думаете - принцессы используют нецензурную лексику? 😉

Ответы
Александр Боровков

Мала таво... В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жила была, прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды, сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг, увидала лягушку… Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: - Милая, добрая девушка … Когда-то, я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты, будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены …
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, … принцесса тихонько хмыкнула и подумала: - Ага, щаззз …

Александр Боровков

Мысли сваи пиридаёти...

###

Мысленно)

Александр Боровков

А-а-а... - Алло! Привет… Говорить можешь?
- Да, лет с трех…

###

))))))

Александр Абрамов

​Селигер. Прогулочный катер. Отличная погода. Хорошее настроение. По катеру бегает
очарование 4 лет с большим бантом. "Я принцесса, я принцесса".
Говорю: - "Ты знаешь, принцессы непременно должны уметь языком до носа
доставать. Попроси тетю показать, она в детстве тоже принцессой была", и
показываю на жену. Выслушала внимательно и говорит: - "Дурак", и
дальше побежала.

###

😆

Владимир Никитенко

если учесть что они получают хорошее воспитание которое рекомендует формулировать мысли четко и посуществу излагать их прямо и просто называть все своими именами то пожалуй с большой долей уверенности можно утверждать что только этой лексикой они и пользуются

###

)) логично)

Владимир Никитенко

удачи вам

###

Взаимно))

Ke
Keeper

Наши не использовали: были набожными, рукодельными и очень скромными; психопатка Алиса им даже пальтишки в кредит покупала, как купчихам третьей гильдии... А вот их могучий дед-алкоголик - крыл бабушку-датчанку матюгами по полной программе! Хотя и любил истово...

###

)) Это всё сказки....

Ke
Keeper

Ни фига подобного! Сказки - про "святость" коронованных людоедов.

###

))))) Ну так то тоже сказки)

Ke
Keeper

У Андерсена - про принцесс сказки. А у нас - открытые архивы всего-то столетней давности.

###

)))) Вообще-то я нынешних принцесс имела ввиду)

Ke
Keeper

У нас их, слава богу, нет ровно век. А забугорные (некоторые, судя по светской хронике) пьянствуют и ругаются, как матросы.

###

Дааа, я тоже об этом уже наслышана)

Юрий Максимов

Я родился в Вологодской области, где на мате разговаривают. Но в семье я не слышал ни одного бранного слова и сам крайне редко употребляю их. Наверно так и с принцессами. Хотя нынешние принцессы и в Москве матерятся через слово

###

Да в Москве те ещё прЫнцессы....

Михаил Рохлецов

еще как 🙂 а вдруг на ногу что нибудь упадет? или мизинцем (ноги) об диван стукнется.Вы думаете принцесса по французски выражает свои эмоции? 🙂 🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Они принцессы, а значит члены правящего дома и цензуре не подлежат, стало быть любая лексика в их исполнении является цензурной)))))

Al
Alexc

думаю таки да. патологическая тяга к "нормам" характерна лишь для плебса (среднего класса). элита и смерды - равнодушны к этой моде

Skif

Наверное... Когда болит место, название которой значит нецензурщину, по другому просто не мкажешь, допустим доктору. 🙂

###

)))) А синонимы они в школе принцесс не изучают, как я понимаю....))

Skif

Ну, синонимы все равно обозначают название этого же места на другом языке, часто на вымершем латинском. ))

###

О как))) Вы прямо как доктор говорите)))

Skif

А что, похож все таки на доктора? 😉

###

Да прям вылитый!)))

Граф Отецганджи

Долгое время считалось, что принцессы не пукают, но наука быстро развеяла этот миф. Поэтому и матерятся, как сапожник

###

)))) Во всём учёные значит виноваты))

Валентин Ефремов

Да, но более изящно) например, они говорят не иди нах, а иди нах пожалуйста 😁 а тут между прочим большая разница)))

###

))) С Вами не поспоришь)

Валентин Ефремов

Даже пробовпть не нужно, ибо мне не нрвится когда со мной спорят😎

###

Охо-хо!))) Мне тоже.... и что?)))

Валентин Ефремов

Вот и здорово, что нам обоим не нравится уогда со мной кто-то спорит 😁

###

🙂

Старик Ромуальдыч

Принцесса-на-горошине , говорят , потом шибко сильно нецензурно выражалась по поводу удобства своей постели...

###

😄

Oleg Simanov

вспомни бременские музыканты - король- "или может обратиться к врачу?" Принцесса - "Ни чего, бля не хочу........"😂

###

🍾

Oleg Simanov

🖼

###

😊

###

))) Прикольно)

Виталий Лисичкин

да все ее рано или поздно используют. Я гдето слыхал Екатерина та еще матершинница была, а она императрица)

Йабвдул Данунах

хуже того - они даже писают и какают! насчет лексики - погуглите про ту же монакскую Стефанию, например...

###

Да уже наслышана....

Lliry Hess

Извините, по причине отсутствия знакомых принцесс, ответить на ваш вопрос не представляю возможным.

###

🙂

Lliry Hess

Ведь банальное "незнаю" языком российской интеллигенции.

###

Скорее андеграунда

Lliry Hess

Ну уж нет, на маты и арго это не похоже.

###

ОК)

Ведающий.

Конечно! Когда после свидания стоит перед зеркалом и "нецензурит" себе про свою застеньчивость)))

###

🙂 Прикольно))

Ведающий.

Ага)

###

🙂

Максим Зайцев

нецензурную, в данном случае, следует писать вместе. Сейчас ты сама ответишь на свой вопрос)

Юрий Куракевич

Ещё как!Бывает смотришь на девушку и думаешь-,,Принцесса,,.А как рот откроет-такое быдло....

###

Ооо, как я Вас понимаю!)

Юрий Куракевич

Между прочим к ,,Принцам,, это тоже относится.

###

Абсолютно с Вами согласна!)

Юрий Куракевич

Сам бывает в гневе срываюсь на непарламентские выражения,но что бы разговаривать матом постоянно,это не по мне.

Глеб Лихачев

Пусть попробуют завести нашу отечественную газонокосилку, там слова сами собой прийдут.

###

🙂