Ольга Новоковская

Хочу узнать нумерацию подъездов и квартир в 9-ти этажном доме

Пушкино, живет моя девушка, вот хочу ей на 24 ноября, отправить подарок, у нее день рождение, но я забыл адрес ( я его записывал, а где листочек понятия не имею, и стыдно переспросить у нее по телефону, до ужаса стыдно. Я там бывал, но как будто память отшибло, не помню какой номер подъезда и квартиры (номерка на дверях не видел) .
В общем, на какой подъезд указывает стрелка на фото и какой номер квартиры, (девятый этаж, левая дверь с выхода с лифта) Ребята помогите, девушка хорошая не хочу обидеть.. .
Вот ссылка на фото
___http://s010.radikal.ru/i312/1210/ec/923a4f61b5b4.jpg

Питон Питон

В этом доме 6 подъездов, а вы сколько показываете?

Юлия Родионова

а вот задницу оторвать и съездить всё-таки придётся:

там 4 квартиры на этаж в подьезде, но никто не даст гарантии, что на первом этаже нет служебного помещения, и значит нумерация квартир не сдвинется.
Или просто спросить по телефону.

Настя Малыгина

tapix.ru, там квартира не откроется, надо подобрать методом перебирания.