Алексей Тихонов

Навеяно вопросом.. . А в 9-ти этажном доме какой этаж Вы бы выбрали и почему? 🙂

Наталья Лебедева

где-то 4или 5 не выше! в серединке и если что пешком не трудно ходить

Дмитрий Ионов

И у меня и у мужа квартиры на 6. Оба удрали в частный дом жить! Если квартира, то только на последнем этаже: "красивый вид" пофиг - главное никто сверху не топает (и прочее и прочее)!

Елена Орлова

на 9. нравятся мне высокие этажи 🙂 проблем с лифтами у нас не бывает и крыши не текут. все неполадки исправляют сразу. быстро и качественно.

Дима Ормонов

У нас 10-ти этажный дом в новостройке. Сейчас на 7-м в девятиэтажке живем, сверху достали заливами и бычками с плевками, с 9-го вообще блевали в окно... Так что решили последний покупать, т. е. 10-й. Как услышала, что есть на выбор 4-й, так 4-й и купила. Теперь над своими тихо издеваюсь, когда они тянут мешки со строительными смесями по 25-30 кг. Лифт никто запускать не собирается! Всё пешочком... Народ идет и вздыхает, что до нашего 4-го ещё можно, а выше тяжко.

Ма
Марина

9-й. Я люблю высокие этажи

Soval Lngro

Я не выбирала, но живу 35 лет на девятом, надо мной тихо, из окна чудесные виды.

Йо
Йохан

я на 9 живу. безумно люблю высоту. было бы выше, еще выше перебралась бы.

Наталья

с 3 по 4, т. к. ниже алкашня орет по ночам, а выше лифт если не работает то находишься.... а так с 3 по 8 можно, а 9 - крыша - может подливать.

Юлия

Я бы выбрала верхние этажи, если красивый панорамный вид. Если "любоваться" крышами соседних домов - это угнетает.

Аленка Леонтьева

япсихбольнойневрастеник.. я боюсь пожаров, высоты... и много чего еще... до 3его этажа комфортно жить... вот на 3ем и живу))

Yulia Naumova

Я не выбирал практически. Купил на втором, вторичное жилье. Место устраивало, дом, планировка, цена.

Татьяна Сущевская

не хочу больше жить в многоэтажном доме. раз нет больше вариантов то 9. лучше сама по головам ходить буду чем мне

Валерия Сизова

Я на седьмом, ниже не хотелось бы. Лучше выше, хотя высоты боюсь и на балконе к краю редко подхожу, благо широкий. Был бы узкий я на него совсем не выходила бы наверно.

Сергей Бабыкин

в любом-3-ий.. живу на нем

Иван Шилович

раньше жила на 12 том... всёж мне больше низкие этажи по душе. Сейчас на 7 мом живу... это хороший этаж... нравятся с 2 го по 7...не выше... идеально наверно 4 ый

Галина Вайнярв

только последний.. терпеть не могу мамонтов над головой..

Alexander Pitch

3-5..Если отключат лифт, а я с сумками.. то не так уж и тяжко придётся...

Александр П

9 Красивый вид. Или 1 Не надо подниматься с:

Роман Евменов

9-й. Причина та же.

Денис Милютин

какой вид иожет быть на 9-ом этаже?? ? у нас кругом 17, 25 этажей. живу на 7-ом.

Александра Карпенко

на улице в палатке лучше всего!