Katya

Подскажите, какой этаж лучше в 16 этажном доме 7 или 12 этаж?

Pupkov Pupkov

С технической точки зрения одинаково. Все остальное - нюансы. Например, с 12 этажа панорамный вид может быть лучше. А на 7 зато пешком идти легче, если лифты отключили.

Письменная Елена

Сергей! Скажите мне лучше щас домой купить 1 кг картошки или 15? Я живу с семьей.

Есть логика и что вы можете мне посоветовать? Ничего! Т. к. если я куплю много, а мы ее толком не едим, то тупо пропадет. А если мало, а мы ее едим, то надо завтра опять идти. и так далее - куча условий!

так и у вас. Может быть на 7 не видно нифига за деревьями или еще домом, а на 12 этаже открывается офигенский вид. Может быть у вашей спутницы боязнь высоты, может быть 7 этаж на дорогу выходит, а 12 во двор, может быть что то из них солнечная сторона. Может быть Это старый дом и до 12 не доходит вода скажем или плохо доходит?

МОРЕ условий! Никто же не знает ответа и каждый отвечает исходя ИЗ ЛИЧНЫХ пожеланий! Т. е. вот я живу на 7 и мне все нравится к примеру. А кому то нравится на 12 этаже и так далее.

Решать только вам где лучше!

Владлена Иванова

конечно 7,почти середина, еврейский этаж)))

Олеся Плахута

7 этажном лучше меньше проблем будет!

Ka
Kaina

конечно 7

Марина Мастяева

Седьмой. К земле ближе.

Андрей Жмырев

Конечно 7 этаж. Т. к. вдруг сломается лифт, что будешь на 12 этаж топать? Седьмой лучше.

Любовь Колтунова

7 лучше, воры с крыши не доберутся)))

Дмитрий Гужва

12 этаж лучше если перед окнами дорога или близко стоит другой дом (например 9-этажный).