Назгуль Исраилова

На каком этаже лучше покупать квартиру, если этажность дома 20 этажей? дом новый.

Евгений

Без разницы кому что нравится . У меня 25 этажный дом живу на 15 номожно и выше вид из окна шикарный . А над 25 этажом еще два технических этажа . Так что ничего с крыши течь не может .

Се
Сергей

на верх нежелательно дорогая отделка может быть тк все тех гос и строй надзор гуляет етажа до 5-7 дальше лень залазить поетому все касяки в верху ну и поджымающие сроки сказываются такчто верхнее 5-7 етажей брак (можете поверить сам так бракоделю не по жиланию приказ руководства когда сроки горят

Елена Нарольская

с 5 по 12 этажи нормально а выше уж нечего ползать

Алексей Макаров

Выше 15 не стоит, может быть вибрация. Не факт, что ощутимая, но все равно лучше не стоит рисковать.

Ал
Александра

у дочки в новой многоэтажке была квартира на 3 этаже, мне очень не нравилось! из открытых окон слышна улица, шум машин. . лифтом все равно приходится пользоваться, т. к. по лестнице только пожарный выход, а когда поднимешься на 20 этаж - сверху такая красота! -)) если покупать квартиру, то обратите внимание на цену: это как билет в театре! чем дороже цена на одинаковое кол-во метров, тем лучше и престижнее этаж! первые и последние - самые дешевые...

Нелли Бовина

Рассчитывайте так, чтобы при поломке лифта или аварии с электричеством вы могли дотопать ножками .. с сумками, колясками ..
мебель занести.
Когда лифт не работает скорая на 20 не полезет ))

Хасан Неизвестно

таки шо? опять вопрос про еврейский пьятый етаж? и почему там всегда вода и тепло и пешком при желании можно и не высоко и таки не низко и таки смог и пиль не летит в окна?