Ирина Федотова

Стоит ли покупать квартиру в доме где трещина (дом 5-ти этажный хрущевка в 4 подъезда, трещина поперёк всего дома между

1и 2подъездами квартиру присмотрел в 4 подъезде.)

Алексей Чубыкин

Если экстрималы, то стоит!
Я бы не купила.

Надежда Франтова

Мы отказались от покупки именно по этой причине. Трещина, даже небольшая - это разрушение .

Жанна

купите сразу две хаты, а чо мы ж русские экстремалы.. . своих мозгов не хватае, надо у мейла спросить....

Мария Vorob'eva

не стоит, собственников жилья заставят делать кап. ремонт и эта трещина ВАМ дорого станет. СТО %)))

Александер Шевцов

Не стоит. Уже есть нарушение целостности конструкции пойдет и дальнейшее разрушение. Скорее все фундамент.

Arkadii Troshec

Ну Вы же сами знаете, что НЕТ !!!

Альбина Латтарова

Если дешево то даже нужно!