Раиса

в каких домах лучше покупать 2хкомнатную квартиру? где лучше качество и планировка? 2-5 этажных сталинках, или 5 или 9 этаж

этажках и почему?

Св
Светлана

Сталинки настолько стары и изношены, что покупать в них квартиру равносильно умалишению.

Айсулуу

Чем новее дом, тем просторнее комнаты в квартирах, целее коммуникации. Это же элементарно

Юлия

Для меня существуют только "сталинки" - потолки ниже 3 метров не воспринимаю вообще. И только верхний этаж - не переношу топот над головой. А с текущей крышей можно успешно бороться. . .:)