Сергей Винс

в моем доме на 6-5 этаже соединяют 2 квартиры и соединили 2 квартиры с 5 этажа.

пошла трещина у дома, и если те люди дальше будут делать ремонт дом может разволиться. некоторые жители голосовали против этого. кто-то сказал если дом обрушиться, то нас переселят в апрелевку, писали даже какую то бумажку, где люди расписывались за или против вселения в апрелевку. что делать с теми людьми которые не против вселения в апрелевку и с теми кто делает ремонт.

что делать?

людей за вселение в апрелевку много, а против вселения мало. и объединяться никто не хочет

In
Instyles

объединяться и подавать в суд и вы выиграете

Лена Вечкилёва

жить... выжившие опосля могут подать в суд... остальным оплатят расходы на погребение.. . спасибо жилищному кодексу...