Маша

Квартира на 4м этаже в 4хэтажном доме - это худший этаж из возможных?? ? (купил квартиру)...

нашел даже фото в инете о0 - вон те два балкона и окно ближние к углу на четвертом этаже

забыл указать - новостройка еще не сданная

Алена

Всю жизнь мечтаю жить на последнем этаже - надоел слоновий топот соседей над головой!!!

Татьяна Левинская

мечты, мечты))))

Ка
Катерина

Верхний этаж во всех отношениях лучше первого, кроме того, что пешком туда-сюда ходить тяжело. Особенно с сумками или чемоданами.
Но четвёртый это не так уж и высоко, а если лифт есть, то вообще не проблема.
Так что не всё так плохо, как оно кажется.
С новосельем Вас!

Dina Goron

это мечта, относительно невысоко и никаких соседей сверху

Настя Станиславская

Нормальный этаж.. Гораздо лучше, чем на первом.

Ирина

С такой крышей это хороший вариант)))

Макс Синицын

Ну у Вас же техэтаж, какие проблемы? Никаких. А первый, это самый отстой, лучше 101. А домик такой классный!! ! Поздравляю!!!

Жанна Русских

По крайней мере один большой плюс- не будет дебила сверху, кидающего окурки. У меня на кухне вечно всё в пепле, а тете вообще окно прожгли.