Саламат Осмонбаев

в каких домах из советских лучше всего брать квартиру? почему? в 5 или 9 этажке? где лучше планировка и качество

в каких? почему

Ай
Айнура

Лучше сталинок ничего нет. И не будет.

Munira

9-ка лучше, по крайней мере поновее.

Оля

планировки лучше в современных домах. А вот по качеству лучше всего Сталинки

Св
Светлана

лучше сталинки.. потому как запас прочности большой да и проводка у нас как оказалось медная.. правда у нас дом 1957 года, но планировка та еще. Два подъезда по 20 квартир и наш подъезд -10 квартир (3 и 4 комнатные квартиры).. А новее не значит лучше.