Эрлан Мурзаев

кирпичная 5-этажка или 9-этажная панельная гостинка, подскажите пожалуйста, кто разбирается? Планирую купить квартиру

Однокомнатную квартиру или "гостинку" до 2000000 рублей. Сам из Владивостока

забыл написать... дома я рассматриваю не новые, а советской постройки. Те которые я рассматриваю имеют возраст примерно от 30 (35) до 60 лет

да есть) нашёл две 1- комнатные. На Тихой и рядом с ней

Ну для вас нет, а для меня есть. Плохо значит работаете в недвижимости...

Не много конечно вариантов. Маловато, но есть

Николай

Сходите в 5-этажке в подвал. Если не прогнило, то лучше 5-этажку. Еще зависит от того, на каком этаже квартира. Если панелька 30 лет, то лифт гавкнется через какое-то время и придется либо ставить его за свой счет, либо ходить пешком. А что, во Владивостоке есть 1-комнатные по 2 млн? На Чуркине, что ли?

Ив
Иван

Не надо трындеть.. . я живу во Владивостоке.. . и работаю в недвижимости. Нет 1шек в "хруще" до 2х млн. Гостинку... ещё соглашусь.. . и то "убитую",отдаленный район.

Mihail Vologin

смотреть надо.. . может 5-этажка в старом доме с потолками 4 метра. или панелька из новых проектов...

Ра
Раяз

В 9 этажке холодно зимой, придется трахать слесаря и менять батареи.
5 этажка - проходные комнаты, общий санузел.
Решай.