Ольга Журавлева

На каком расстоянии от 9 этажки можно строить 24 этажный дом Из газосиликата с подземным 2 уровневым паркингом

Ка
Катя

Не меньшем, чем высота 24 этажного дома. На случай, если будет падать в сторону 9 этажки.

Алексей Илюхин

На этот вопрос вам ответят в горархитектуре, т. к. именно они будут давать вам разрешение и делать проект.

Евгений

Это будет зависеть от многих факторов - от участка застройки, от проекта самой застройки, от проездов, от рельефа местности, от освещения, чтобы новый дом не загораживал прямой свет, от пожарных норм....

Гуля Шеркулова

Подпорную стенку забурят и будут ваши дома очень рядом, дом тот кстати будет каркасный, газоблок-ото на самонесущие стенки