Любовь

какое расстояние от жилого 9-этажного может быть до новостройки 17-этажного

мы проживаем в девяти этажном доме, подъезд к дому однополосный, и дорога проходит вокруг дома заключая дом в кольцо, вчера рядом с домом стали разбивать новостройку и забили колышки разбивки забора на метр от бордюра в сторону дома ( мы лишимся объездного пути и возможности подъезда пожарных) что делать?

Зарина Шевцова

Поднимайте тревогу !! В архитектурный отдел местной администрации бегом !! Требуйте проект и разрешение на строительство! Документов может не быть !! В Москве банды строителей, аффелированые с властью так строили еще недавно.. Сейчас нежилые объекты втыкают - без разрешений и согласований !! Жильцы выходят и сносят заборы и даже технику !! Борьба иногда с драками развивается !!Жители, как правило, одерживают победу, если стройка незаконная !!

Наденька Мосолова

обратиться в Администрацию с просьбой предоставить документы на землеотвод под новое строительство

Nadyusha Belaya

Напишите мне на почту artbookk@mail.ru я журналист, попробуем решить Вашу проблему

Марина Бойцова

Написать в УГПС МЧС по вашему району.

Слава Кадников

Не давать строить, убрать - на помойку колышки, поднимайте весь дом и соседей, обратитесь на ТВ и в СМИ ,