Дмитрий Орлов

Из чего строить стены дома, из газосиликата или из керамзитобетона?

Из чего строить стены дома, из газосиликата или из керамзитобетона? Снаружи будет обкладывать облицовочным кирпичом. Не можем определиться, строиться будем в Белгородской области.

Павел

газосилькатки а наружку кирпичем однозначно

Вл
Владислав

Мне по душе дерево.

Людмила Суворова

Керамзитоблок +утеплитель пеностекло +облицовка из кирпича .