Эльмира Баева

Стеновые панели в панельном доме из керамзитобетона с арматурой или без?

Насколько безопасно эти стены штробить (естественно вертикально) на 2 см губиной, при их толщине 14-16 см?

Ли
Лилия

Внутренние стеновые панели несущие! , из тяжелого железобетона М200, арматурная сетка обязательно есть.
Наружные панели не несущие из керамзитобетона с прослойкой пенопласта (если не забыли вложить).