Александр

Подскажите где найти планировку квартир в доме.

Дом 33 по Митинской улице, в районе Митино. Строили его в 2003 году по индивидуальному проекту. Я даже не могу найти компанию застройщика)))

ОК
Оксана Красноярцева

В ДУ можно спросить. Или в БТИ, там-то уж точно есть. Вопрос только - дадут ли Вам, если дом, к примеру, частный. У домов есть какие-то паспорта, госты, стандарты и пр. Не очень в этом разбираюсь.