Dinaria Cozma

Какой этаж выбрать в 25 этажном доме, 8й или 21й?

Ruslan Menshov

Лифты уже включили?
Тогда 21 без сомнения! Потом сами будете вспоминать свой вопрос и смеяться.

Elena

21-й.

Денис Юдин

Этаж 8 экологичней - не доходят выхлопные газы и промышленные отходы выше поднимаются. Но, если рядом нет никаких труб и вид из за кна красивый + если шумно на улице - тогда однозначно лучше 21. И нечего думать о пожаре ...Если суждено и первый этаж не спасет.

Extra Player

3 самый лучший. . или 2, но на 2-ом пол у балкона будет на улице. . холоднее, а на 3 снизу соседи - теплее

De
Denis

Я бы пониже выбрала) ) А если лифт сломается?))

Сергей Таширов

Для справки-я выбрала 6-й, до 6 этажа выбрасывается лестница на пожарных машинах.. . Ну так, на всякий случай. Но если Вы- альпинист со снарягой, можно и повыше!

Гу
Гузель

8-й, если рядом нет проезжей части и шумного двора

Виталий Кузнецов

21ый. вид круче))

Зиночка Гаврилова

Я сам живу в 25 этажном доме в Москве. Это одно подъезда башня на 15 этаже. Вид из окна шикарный в доме 4 лифта все хорошо . Так что берите 21 и ни какой 8 .

Руслан Исаев

а мы берем 25 этаж, никто на голову лить не будет. там сверху еще технический этаж