Катя Шамкина

какой этаж выбрать в 25 этажке. если окна во двор

Денис Питель

классика-5 этаж. Самый верхний не советую, ибо если крыша потечет, то капец. Да и если лифт накроется, то тоже не айс пешком чесать

Екатерина Власова

Есть не которые обстоятельсва на которые случайно наткнулся в просторах интернета:
Врачи выяснили, что жить высоко – вредно для здоровья. Дело в том, что для нормальной жизнедеятельности организма необходим определенный уровень магнитного поля Земли. Если оно ослабевает, то у человека появляются серьезные проблемы со здоровьем.

Специалисты всесторонне изучили этот вопрос.

Оказалось, что выше 7-го этажа ослабление магнитного поля таково, что оно негативно влияет на здоровье. Коэффициент ослабления не является санитарной нормой, но понижение поля в два раза уже вредно.

Кроме того, врачи посчитали, как влияет на поле материал, из которого построен здание. Так, бетон ослабляет поле примерно на 10%, кирпич – на 7%, а дерево всего на 1%. Ослабленное геомагнитное поле вредит сердечнососудистой, нервной и иммунной системам, создавая организму дополнительные нагрузки.

Александра Евдокимова

мне 5 ый нравится... не выше

Valera Storogenko

1.представьте себе кризисную ситуацию (стихийное бедствие .. война ..пожар .. мало ли что ) электричества нет, генераторы не работают ..и лифты;

2.с какого этажа удобнее присматривать за ребенком во дворе?

Наташа Чернова

Я б выше 12 не выбрал, думаю.

Андрей Филимонов

Я бы выбрал самый последний. Можно будет поставить спутниковую антенну и кондиционер на крышу.

Наталия Стельмашенко

если окна во двор и особо ничего не видно, то этаж 9, чтоб на "черные" крыши соседних домов не смотреть, я живу на 16, мне не очень нравится

Александра

Только не второй, там по стандартам, по стенам всей кухни проходит газовая труба, которую вам спрятать в стену не разрешат. А в остальном все зависит от вашего вестибюлярного аппарата. Для меня предел-это 6 этаж.

Nataly Barysheva

25. Пыль не долетает, напор воды сверху подается, т. е. вода все время нормальной струей подается, сверху никто не топает, не затопит. В доме с 25 этажаме есть генератор аварийный, т. е. лифты не обрубятся, опять же есть грузовые лифты, так что проблем с мебелью (внос/вынос) не будет. Белье на улицу можно вешать никто сверху пеплом не посыпет и на белое цветным не накапает. А вид какой, наверное)) ) никогда на 25-ом этаже не была, Единственный минус, который нашла - по-старинке ребенка с окна не позовешь)))

Максим Вертипрахов

25-слишком высоко, лучше с 7 по 12 этажи выбирать