Ол
Олег

Если я подведу от соседнего столба себе на 4й этаж в квартиру свет пока наша 4х-этажка достраивается ниче не будет?

источник - хз скок она еще будет достраиваться такими темпами - года 2 наверное, а моя квартира и наш подъезд уже почти готовы ток коммуникаций нет

Сергей

Приедут электрики и отрежут! ! И ещё по суду привлекут!!!

Александр Решняк

Кроме штрафа ничего не будет. Найдётся же добрый человек, стуканёт куда надо по-любому.
Воровство есть воровство.

Сердар

Будет. За самовольное подключение ( воровство электроэнергии) . На первый раз штраф.