Марина Денисова

Если я подведу от соседнего столба себе на 4й этаж в квартиру свет пока наша 4х-этажка достраивается ниче не будет????

источник - хз скок она такими темпами еще будет достраиваться - года 2 наверное минимум, а свет ток после достройки хотят, пока на бензиновых генераторах стройку ведут, а моя квартира и наш подъезд уже почти готовы ток коммуникаций нет на 99 процентов

Елена Дудина

Подведи. Узнаешь, почем фунт лиха.

Анастасия Москвичева

Ну вопервых за самовольное подключение будет штраф и не маленький, а во вторых если, это многоквартирный район, то врятле у вас, под окном проходят провода В. Л., а скорей всего провода наружного освещения, тоесть те, которые подключены к фонарям, которые работают только ночью и соотвецтвенно напряжение в них есть только ночью, днем они обесточены