Павел Жидиков

какой этаж выбрать в 27 этажке

Па
Павел

Чем выше, тем меньше загазованность. Самые дорогие квартиры в НЙ - на верхних этажах.

Надежда Свинарёва

Третий - самый оптимальный.

Татьяна Лабутина

я бы выбрала с 24-26)

Дмитрий Лаврентьев

Второй. А прикиньте лифт сломаеться, а вам на последн. этаж надо.

Анатолий Милкин

7 или 9,на высоких этажах может быть холодно из-за ветра, у меня знакомая жила на 20,зимой дубак

Александр Беляев

Смотря какой город. В крупный и развитых городах меньше вероятность что "лифт сломается", но загазованный воздух - лучше выбирать верхние этажи. В среднего размера городах - наоборот. В мелких 27-этажек не бывает наверное 🙂

Фёдор Волков

Тот, на который пешком без лифта сможете забраться

Марина Яцентюк

Я - на верхнем 26-м: красота, никто не стучит сверху, кроме того наружный блок кондиционера вывел без проблем на чердак, оч. доволен...