Александр Иванов

какой этаж выбрать в 25 этажке

Ек
Екатерина

25-ый конечно же для ежедневной зарядки.))

Ольга Сидорова

Информация к рамышлению:

- обычные пожарные машины имеют вынос лестницы до 27 метров - это 9-й этаж. Другие (их меньше) имеют 30-50-метровые лестницы - это 15 этажей.
- наш рядовой идиот обыватель, вселившись в квартиру считает своим долгом спилить пожарную лестницу на балконе и заделать эвакуационный люк (они ему видите-ли мешают жить) .

Лена Полунина

Петхаус. . а проще говоря чердак. . 🙂

Чёрный Обелиск

Лично я люблю 2-3 этажи)

Eвгения Куропятникова

с 4 по 6 самый норм. вариант

Ир
Ирина

Девятый.. и воздух чистый и пешком дотопать можно если лифт отключат

Mihail Bukov

3 этаж самый комфортный, нет ощущения высоты, лифт практически не нужен

Светлана Вертелина

Если не лень ходить то лучше по выше где-то с 9по 25 1.чистый воздух, 2.комары не долетят, 3.энергетика и настроение подымается!!!

Николай Гусев

У каждого свой вкус мне кажется 23-24 нормально

Ирина Солошенко

Я бы в любом доме, любой этажности выбрала 2-3 этаж: 1) можно пешком идти без лифта, если его вдруг отключат, 2) доставка любых стройматериалов, мебели и проч. крупных и тяжелых предметов - каждый этаж - это плюс деньги вне зависмости от того есть лифт или нет - это правило железное. 3) ну и в случае пожара или чего то подобного можно прыгать или спуститься на подручных материалах - ну переломы будут, а убиться невозможно.
В принципе меня и первый этаж не сильно напрягает, если окна высоко (выше 2,5-3 м над землей) и не выходят прямо на оживленную улицу.

Александр

от 2 до4. На верхних этажах летом невозможно открыть окно- вдоль стены тянется вверх поток горячего воздуха от нижних этажей, кислорода нет вообще- только кондишн.

ДА
Диля Абдиева

ты глупых вопросов не задавай