Наталья Алексина

Какие плстиковые окна выбрать в панельный дом?

Подскажите качественный профиль и фирму которая устанавливает окна. Заранее благодарю!

В московской области

Жанна Сулейманова

доверяю фирме Калева. у нас в Раменском такая есть, думаю и у Вас есть представитель

Александр Матвеенко

Профиль практически весь изготовляется из одних и тех же ПВХ-смол, так что по полезности выбирать и не стоит вообще.... Но толщина профиля должна быть не менее 70мм и разделен на 5 камер, стеклопакет - желательно двухкамерный, с разной толщиной спейсера для лучшей шумоизоляции ( это серебристого цвета прокладка между стеклами).... А к кому обратиться - тут вам соседи-знакомые идею подбросят, у которых окна уже стоят. . Кстати, реклама в тырнете - сплошь однобокая.... У нас - все лучшее, всё остальное дешевка. Не надо этому верить.... Но более всего ответственны так называемые фри ленсеры, - люди ставящие окна сами от себя, - им плохая реклама никак не нужна....