Андрей

на какой глубине батареи в стене панельного дома?

Нужно вкрутить несколько саморезов, если неглубоко, возможно ли, чтоб не попасть в них?

Наталья Чернышева

Я живу в таком же доме. Чешка блин! Это они нам за Прагу 68-го замстили. Подожди чуток, скоро отопление дадут - на ощупь найдёшь. А если дело не ждёт, то глубже 40 мм. не советую сверлить, и то, с оглядкой, потихонечку сверли. Точно глубину никто не скажет. Всё от ЖБИ зависело.

Александр Новиков

Около 30 мм точно ничего не должно быть, а это длинна нормального дюбеля.