Анастасия Гусейнова

Бывают ли каркасно-панельные дома?

высотные здания

Dashdizzles

ДА! Каркасно панельные дома давно заслужили признание во многих странах мира. Они представляют собой недорогое, практичное и экологически чистое жилье.
Ими вся америка застроена
и получается такая няшка

Natali Bobrova

нет не бывают!
каркасно щитовые
каркасные
панельные
это три разных типов зданий

Марта Зайцева

Полно! Пашти все совковые административные знания каркассно-панельные. Несущим является ж. б. каркас, и на него навешены панели перекрытия, наружние стеновые панели, перегородки.