Ирина Алмазова

Что вы думаете о каркасных домах?

Мы живет на Урале, в Перми. Хотим строить дом для постоянного проживания, Как вариант рассматриваем каркасные дома. Но вот вопрос, насколько теплые и прочные такие дома?

Мария Безпалько

Дома хорошие надежные но все зависиь какая толщина утепления сколько мм мин вата . Для Перми стены минимум 200ми потолок и пол 250 так же не забывайте про парозащиту и ветровлагозащиту. Если это все соблюдать дома будут теплые

Алексей Ершов

при соблюдении технологий нормальный дом

Алексей Жулёв

У бабки был такой дом. Давно, строили по немецкой технологии. Всё новое это хорошо забытое старое. Ну не скажу что был тёплый. В конце концов пришлось обложить кирпичом в 0,5 кирпича. Прочный? Не очень. И берегите от насекомых и грызунов. А так вполне нормальный дом. По идее он должен стоить копейки, но у нас как всегда цена накручена в несколько раз.

Nik Kl

Каркасные дома строили в СССР и ранее всегда, просто тогда их никто не называл каркасными. Все бараки в РФ со времен СССРа каркасные, все дома из дерева но не из сруба каркасные!
Сегодня доступны хорошие материалы, технологии и т. д. , в общем можно построить хороший каркасный дом. Было бы желание. То что строят на продажу не то!

Татьяна Малькова

Вся Америка и Канада живут в таких домах и довольны....