Дмитрий Ленивкин

Можно ли достроить этаж на чердаке в многоквартирном одна этажном доме?

Наталья Цой

В каких-то случаях можно, в каких-то нет.

Эл
Элен

Для начала нужно получить у экспертов заключение о состоянии несущих конструкций и фундамента- выдержат или нет. Потом провести общее собрание сособственников ( дело хлопотное и неспециалисту трудное) и по итогу собрания заказать проект и получить разрешение на работы- все. Будут еще вопросы пишите.

Юлия Тищенко

Крыша общая. Ее затрагивать не разрешат.