Ibrahim Khalilov

На каком этаже лучше жить в 12 этажном доме ?

Мне не нравится когда когда лежишь ночью в постели и слышно с улицы как какие то гопники и прочие безкультурные гогочут под окнами. Но говорят что и на 9 этаже слышно так же как и на 3 этаже - ужас. . Сам сейчас живу на 5 этаже и слышу этих уродов, будто живу на 1 этаже, меня это раздражает, они ведь матерятся через слово.
Верхний этаж говорят может заливать, да и без лифта не подняться. Кстати интересно есть такие люди которые из принципа на свой высший этаж поднимаются пешком, при рабочем лифте )) ?
Кстати, вопрос ещё, на каком этаже перестают мучать комары, если перестают вообще ? )

Татьяна Миронова

Комары и мухи могут быть на любом этаже. От уличного шума помогут стеклопакеты.

Сергей Шмагин

Ночью спать надо, а не гопников слушать. А жить лучше на 10-11 этажах.

OK
Olga K

Вам бы лучше жить на необитаемом острове:
в городе везде слышны разные звуки, особенно,
доносящиеся от соседей.

Галина Козлова

порадовал..)) езжай в деревню. Комары.. -из подвала убрали воду- исчезли комары, из вентил решоток попадали, или службу санит вызвать подвал обработ

Ан
Анастасия

самый луччий этаж - 2 - й !

Витя Мантиков

на 12 при землитресении на первом

Elena Agapova

В 12-этажке лучше на 12-м

Moskalev Anton

Мне лучше от3 до 5 этажа.

Дмитрий Шашков

Жить на втором или третьем этаже, а на гопников наслать полицаев.) ) От комаров повесить на окна сетку и слегка побрызгать аэрозолем от насекомых постель перед сном.)

Александр Ермишко

живу на 18 - слышно улицу даже хуже чем на нижних этажах, мошки всякие все равно долетают, а также пыль и песок тоннами (((