:)
: )

За 6 января наши войска на всех фронтах подбили и уничтожили 116 немецких танков, из них 88 танков северо-западнее Будапешта. В воздушных боях и огнём зенитной артиллерии сбито 52 самолёта противника.
В районе Будапешта наши продолжали бои по ликвидации окруженной группировки противника. Советские части заняли 116 кварталов и очищают от немцев центральные районы города. Пытаясь замедлить продвижение наших войск, немцы устраивают завалы, взрывая многие жилые дома и общественные здания. В результате стремительной атаки бойцы Н-ской части овладели сегодня улицей в центральной части Будапешта. Противник, подтянув резервы, предпринял одну за другой двенадцать контратак, но был отброшен с большими для него потерями. В этом бою артиллеристы под командованием капитана Майбороды уничтожили 3 вражеских танка и 7 бронетранспортеров.

Ответы
Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

Ну красавцы чтл можно еще сказать

:)
: )

))

Татьяна Фомина

Развернутая военная сводка

:)
: )

Нет. Это сокращённая

Татьяна Фомина

разве?

:)
: )

да

Кр
Кристина

это наша гордость

:)
: )

!! Да

Винецкая Клара

откуда ЭТО??? 🙂

:)
: )

Это сводка 1945 год. За вчерашнее число. Неполная

Владимир Пидгайный

ура товарищи.

:)
: )

Да тут уж не ура было. А скорей бы задавить и уж после - ура

Владимир Пидгайный

ну так война была,её эхо до сих пор отдаётся.

:)
: )

Не просто эхо. А, например, Россия платит за StudebakerЫ и т.д. - за помощь поставленную Советскому Союзу по ленд-лизу. До 2030 года...

🇷🇺 Анжелика*

Герои были!

:)
: )

Да...

Люб Любавишна Любава

Что это?

:)
: )

Откуда он?

Абибуллаев Ариф

http://history-gatchina.ru/article/kolobanov.htm

:)
: )

Мда..

Абибуллаев Ариф

Вот это танковые герои ВОВ!

:)
: )

Да.