Дмитрий Гужва

Скоро лето! Куда лучше поехать отдыхать? на Море или в Горы? Заграница или СНГ ?

Нежное тёплое море, песочек и солнышко ?

Близость природы и тишина ?

Максим Русаков

на море за границу- но не летом... летом везде можно и так купаться по выходным... на фиг отпуск тратить

Алина Литвинова

море и горы - кемер в турции (бюджетненько)

Анна Коржевская

Приезжай к нам, в Грецию... .
У нас и море, и горы !
Можно отдыхать в шумных, молодежных отелях, а можно в тихих, почти домашних!

Алексей Тарасов

Уж, куда твоя душа пожелает и "карман"

Светлана Кочнева

хочу в Абхазию. Море и горы.

Калян Пятьдесятвторой

Это вопрос из серии "Что вкуснее, солёные грибочки или пирожное? "
Ответ зависит от вкусов конкретного человека...

Татьяна Грицишина

На сплав к нам приезжай по реке Зилим с4-9 мая стоимость обсудим по почте.

Анна Платонова

Конечно же горы!!!

Ро
Роман

Горы
Море.
Грузия.

Светлана Конаховская

Мы поедем на Южный Урал, по туристическому метеоритному маршруту) )
Для ночлега уже забронирована гостиница в Челябинске, кто хочет с нами - присоединяйтесь! Будет здорово!